Конкурсы

Акция Стимул- мечты!

В соответствии с решением Государственного антинаркотического комитета от 18 декабря 2020 г. (подпункт 1.5 протокола № 47) МВД России совместно с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти и органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации поручено    повести     комплекс     информационных     акций,     приуроченных к Международному дню борьбы с наркоманией.

В рамках исполнения указанного решения Федеральным агентством по делам молодежи период с 26 июня по 3 июля 2021 г. запланировано проведение Всероссийской интернет-акции «Стимул мечты – это сам ты» (методические рекомендации по проведению Акции прилагаются) в формате короткой публикации или ролика с рассказом почему автор против наркотиков. Создатели указанных материалов могут стать участниками творческого конкурса, по результатам которого три победителя получат приглашение присоединиться к работе Арт-кластера Таврида с 6 по 13 августа 2021 г.

по направлению «Арт-школа фото- и видеоконтента».

Учитывая важность развития новых форм антинаркотической работы с молодежью, предлагаем поддержать указанную инициативу на уровне субъекта    Российской    Федерации    путем     размещения     анонса     Акции на информационных площадках региона и привлечения медийных, популярных в молодежной среде лиц.

Нет комментариев

Добавить комментарий